БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киев
Валюта:
Вход

Аренда самосвала Киев

  • Фото: Аренда самосвала киев

Если Вы решили взять в аренду самосвал, обратите внимание не только на объём кузова арендуемого автомобиля, но и на его грузоподъёмность, поскольку целый ряд навалочных грузов имеет высокую плотность, а значит и вес 1 куб.м такого груза будет значительно больше 1 тонны. В этом случае Вы должны быть уверенны, что самосвал, который Вы возьмёте в аренду, перевезёт необходимый Вам объём такого груза без ущерба для своего технического состояния.
Если разгрузку самосвала предполагается производить в стеснённых условиях (в узком проезде, в непосредственной близости к строящемуся объекту или на территории, занятой крупногабаритными строительными конструкциями, материалами), Вам следует поинетресоваться и такими техническими характеристиками арендуемого самосвала, как габаритные размеры, радиус поворота, возможность бокового выгруза.
Аренда самосвала с откидывающимся задним или боковым бортом поможет Вам решить проблему доставки большого объёма тарированного груза (например, цемента или керамзита в мешках), либо тяжёлого крупногабаритного или длинномерного груза (кирпич на поддоне, арматура, бетонные блоки или кольца и т.п.)

Поделиться:

← вернуться в Спецтехника в Киеве

Цена: 0 гривен

Меридиан Плюс все объявления (24)
На сайте с 14 марта 2016
Город: Киев
Дата: Пятница, 01 апреля 2016
Просмотров: 133 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: