БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киев
Валюта:
Вход

Электромонтажные работы в Киеве, сантехнические работы, Киев

  • Фото: Электромонтажные работы в Киеве, сантехнические работы, Киев

Компания “Рембуд” предоставляет ремонтно-строительные услуги в Киеве: ремонтные и отделочные работы, дизайн помещений, отделка квартир, ремонт квартир под ключ, ремонт офисов, ремонт производственных помещений.
Дизайн помещений в Киеве. Полный комплекс услуг в сфере дизайна помещений, проектирования интерьеров от профессиональной консультации к комплексной разработке дизайн-проекта и его реализации.
Демонтажные работы в Киеве. Демонтаж перекрытий, стен и перегородок, металлоконструкций, сантехкабин и сантехники, бетонной стяжки, штукатурки, пола и паркета, окон и дверей, снятие обоев и т. Д.
Электромонтажные работы в Киеве. Наши услуги на внутренние электромонтажные работы в Киеве включают в себя: прокладка электропроводки в квартире, замена и установка розеток, электромонтаж оборудования дома и в офисах, прокладка электрических кабелей, монтаж осветительных приборов и т. Д.
Сантехнические работы в Киеве. Замена стояков и труб, установка ванны, душевой кабины, раковины, унитазы и другого оборудования, счетчиков. Сантехнические работы, выполняются на основе самых современных и актуальных технологий.
Расценки на демонтажные работы, мотажные работы ГК и плитки, штукатурные и малярные работы, электромонтажные работы, ремонт и монтаж полов, сантехнические работы в Киев Вы можете узнать на нашем сайте

Поделиться:

← вернуться в Электромонтажные работы в Киеве

Цена: 0 гривен

Компания Рембуд
На сайте с 10 февраля 2013
Город: Киев
Дата: Воскресенье, 10 февраля 2013
Просмотров: 209 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: