БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киев
Валюта:
Вход

Гармония Жизни

  • Фото: Гармония Жизни

Гармония Жизни
Состав: клетчатка моркови, лимона, свеклы, цикория, черноплодной и красной рябины, рисовая мучка.
Многие болезни обмена веществ и системы кровообращения можно предотвратить. Не последнюю роль в этом играет здоровое питание с ограниченным количеством жиров, движение, умеренные физические нагрузки и свежий воздух. Исследования ученых свидетельствуют о том, что увеличенное потребление балластных веществ снижает риск сосудистой патологии. Значительную роль в укреплении сосудов играют витамины А, Е, С, минералы: кальций, кремний, магний, калий, а также другие биологически активные вещества, которые нормализуют обменные процессы в организме.
«Гармония жизни» – это функциональный питательный продукт, который в сбалансированном соотношении содержит все необходимые организму вещества для нормальной работы сосудистой системы.
Обогащенная активными компонентами моркови, лимона, свеклы, цикория, черноплодной и красной рябины, рисовая мучка в составе продукта «Гармония жизни» является не только эффективным энтеросорбентом, но и незаменимым элементом питания для людей, страдающих заболеваниями сердца, системы кровообращения и болезнями обмена веществ.
Пищевые волокна в продукте, проходя по пищеварительному тракту, подобно губке, впитывают токсические вещества, побочные продукты обмена веществ и выводят их, спасая организм от аутоинтоксикации.
Растворимые пищевые волокна, содержащие кремний, попадая в кровяное русло, способствуют снижению уровня холестерина в крови, очищению сосудистой стенки и нормализации артериального давления.
Показания:
Продукт рекомендуется принимать в комплексе оздоровительных мероприятий при:
профилактике болезней сердечно-сосудистой системы;
нарушений микроциркуляции и процессов кроветворения;
нестабильных показателях артериального давления;
нарушении жирового обмена;
выполнении программ по снижению массы тела и очищению организма;
профилактике преждевременного старения.
Способ применения:
Взрослым: Принимать по 1-2 стол. Ложки 1-2 раза в день, желательно с кисломолочным продуктом (кефир, ряженка) или водой, соком и пр., до или вместо еды на протяжении 1-2 месяцев (при желании длительность приема можно увеличить до 3 месяцев) . После 1-2 недельного перерыва прием продукта можно повторять.
Людям преклонного возраста, ослабленным и детям рекомендуется начинать прием с 1 чайной ложки в день, постепенно увеличивая количество принимаемого продукта
Детям: 3-7 лет – принимать по 1 чайн. Л. В день, 7-10 лет – 1 дес. Л. В день, 10-14 лет - 1 ст. Л. 1-2 раза в день.

Поделиться:

← вернуться в Товары для здоровья, БАДы в Киеве

Цена: 0 гривен

Фитоаптека MarketFito все объявления (252)
На сайте с 29 сентября 2010
Город: Киев
Дата: Понедельник, 08 июня 2020
Просмотров: 422 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: