БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киев
Валюта:
Вход

Котел газовый NOVA FLORIDA Vela Compact CTFS 24 AF

  • Фото: Котел газовый NOVA FLORіDA Vela Compact CTFS 24 AF

Котел газовый NOVA FLORIDA Vela Compact CTFS 24 AF - настенный двухконтурный газовый котел эконом класса с закрытой камерой сгорания, принудительным отводом продуктов сгорания в коаксиальный дымоход, электронным розжигом и проточным битермическим теплообменником для ГВС.

Этот настенный газовый котел Vela Compact CTFS 24 AF создан итальянской компанией Nova Florida. Соотношение цены и качества продукта настолько привлекательно, что это позволит стать Vela сompact бестселером в 2007 году в сегменте котлов эконом класса.

Котел способен отопить до 230 м? жилой площади, а также обеспечить около 12 литров горячей воды в минуту. Привлекательными особенностями котла является его компактность.
СУПЕР маленькие размеры котла (400х700х250) позволяют устанавливать его на кухнях и в тех помещениях, в которых нельзя использовать котел традиционных размеров. Стоит отметить, что благодаря маленьким размерам котел легко монтировать, что сокращает время оборудования системы отопления, и очень удобно для обслуживания.

Благодаря новым технологиям разработчики Nova Florida смогли создать высокотехнологический продукт. Качество продукта подтверждается международным стандартом ISO 9001/2000. КПД котла с открытой камерой сгорания (СTN) составляет 90, 6 %, а версии с закрытой камерой (CTFS) - 93 %. Nova Florida может работать как на природном, так и на сжиженном газе.

Котел оснащен системой безопасности. Так, надежная эксплуатация оборудования обеспечивается системами антифриз и антиблокирования насоса. Таймер задержки обеспечивает плавную работу котла, что нивелирует вероятность тактования (включения/выключения) котла

Поделиться:

← вернуться в Газовое, топливное в Киеве

Цена: 4 080 гривен

На сайте с 01 марта 2012
Город: Киев, ул Красноткацкая 27-А
Дата: Пятница, 27 июля 2012
Просмотров: 342 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: