БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киев
Валюта:
Вход

Мастофит таб. Эвалар

  • Фото: Мастофит таб. Эвалар

Мастофит таб. Эвалар.
Как снизить риск развития мастопатии? Натуральный нелекарственный комплекс «Мастофит» от компании «Эвалар» - комплексный подход к проблеме мастопатии!
Во-первых, «Мастофит» содержит экстракт витекса, который снижает уровень пролактина – одного из виновников развития мастопатии. Снижение уровня пролактина приводит к обратному развитию патологических процессов в молочных железах и купирует болевой синдром.
Во-вторых, в состав таблеток и крема «Мастофит» входят индолы - новое слово в борьбе с мастопатией! Доказано, что они мешают канцерогенам разрушать ДНК, снижая риск возникновения заболеваний молочной железы.
И, в-третьих, «Мастофит» содержит не синтезированные индолы, а «живой» природный комплекс индолов брокколи и сопутствующих активных веществ. Доказано: такой комплекс «живых» индолов работает в 80 раз эффективнее, чем искусственно синтезированные индолы!
ФОРМА ВЫПУСКА:
Таблетки «Мастофит» для приема внутрь 100 таблеток в блистерной упаковке.
Крем «Мастофит» для наружного применения 50 мл.
СОСТАВ: основные действующие вещества таблеток «Мастофит»: капуста брокколи – источник индол-3-карбинола, экстракт фукуса, экстракт плодов витекса священного.
Основные действующие вещества крема «Мастофит»: индол-3-карбинол, экстракт фукуса.
«Мастофит» - специально разработанный натуральный комплекс для женщин (таблетки и крем) – помощь в борьбе с развитием мастопатии.
Таблетки и крем «Мастофит», действуя совместно и усиливая друг друга, доставят растительные индолы непосредственно к проблемным участкам.
Мастопатия. Сегодня этот вид доброкачественного заболевания молочной железы поражает 8 женщин из 10. Столкнувшиеся с этой проблемой зачастую находятся под постоянным страхом дальнейшего его развития. Но нет повода для паники! Растительные индолы, действие которых широко исследуется в последнее десятилетие, положительно влияют на метаболизм тканей молочной железы. Если у Вас боли в груди, которые носят циклический характер или более интенсивные боли, которые отдают в плечо и подмышечную впадину, малейшее прикосновение к груди болезненно – не медлите!
« Мастофит» - растительный комплекс нового поколения на основе индол-3-карбинола и экстрактов фукуса и витекса священного, способствующий снижению риска развития мастопатии.
Индол-3-карбинол – основное биологически активное вещество, содержащееся в овощах семейства крестоцветных. Самой важной функцией индол-3-карбинола (помимо антиоксидантных свойств) является регуляция активности ферментов первой и второй фаз метаболизма ксенобиотиков и протекторная роль в отношении некоторых форм онкологической патологии.
Экстракт фукуса – источник органического йода, который оказывает рассасывающий эффект и не дает осложнений, наблюдающихся при применении металлического йода.
Экстракт витекса священного (прутняка) – источник иридоидов и эфирных масел, содержащих дитерпены, угнетающие образование пролактина.
Комплекс «Мастофит» - для женщин на основе индол-3-карбинола, экстрактов фукуса и витекса священного направлен на оказание помощи:
при нагрубании молочных желез,
при риске развития мастопатии.
Совместное использование таблеток и крема «Мастофит» позволяет достичь оптимальной концентрации активных веществ в проблемной зоне

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

БАД «МАСТОФИТ» принимать взрослым по 2 таблетки 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема не менее 2-х месяцев. После консультации с врачом возможен длительный или постоянный прием. 2 упаковки – на один месяц.
Крем «МАСТОФИТ» наносить 1-2 раза в день на кожу в области груди и втирать массажными движениями. 1 упаковка на месяц.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарством.
«Мастофит» - Качество, которому можно доверять!

Поделиться:

← вернуться в Товары для здоровья, БАДы в Киеве

Цена: 0 гривен

Фитоаптека MarketFito все объявления (252)
На сайте с 29 сентября 2010
Город: Киев
Дата: Понедельник, 08 июня 2020
Просмотров: 712 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: