БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киев
Валюта:
Вход

Подработка, работа.

  • Фото: Подработка, работа.

Подработка, работа в американской компании. Компания NSP ищет партнёров. Партнёры компании помогают ей реализовывать её продукцию. При этом они не продают и не распространяют продукцию.
Компания NSP основанная в 1972 году - производитель. Задача партнёров - искать новых людей желающих иметь дополнительный или основной доход. Эти новые партнеры, работая в компании, покупают сами сколько хотят продукцию компании. Партнеры нашедшие себе новых партнёров получают процент (бонус) за каждую (каждую) покупку сделанную этими новыми партнёрами.
Начало партнёрства не требует никаких денежных вложений. Партнёры работают по опробованным методикам, пошаговым инструкциям.
Продукция компании востребована. Она высокого качества и имеется много наименований. Это приводит к тому, что партнёры покупают много товаров. И партнеры, нашедшие себе новых партнёров, получают за их покупки хорошее процентное вознаграждение.
Сотрудничество с компанией развивается быстрыми темпами, потому что не требуется продавать или распространять продукт, не требуется денег для начала сотрудничества. Немало партнёров зарабатывают несколько сотен или тысяч долларов.
Нужна или не нужна эта работа человек может понять, дав ответы на два вопроса:
СМОГУ ЛИ Я ПОСТОЯННО ПРИГЛАШАТЬ ЛЮДЕЙ НА РАБОТУ В КОМПАНИЮ?
и
СМОГУ ЛИ Я РАССКАЗАТЬ В ОБЩИХ ЧЕРТАХ ЛЮДЯМ О ПРОДУКТЕ?
Для работы необходим скайп.

Поделиться:

← вернуться в Удаленная работа/работа на дому в Киеве

Цена: 0 гривен

NSP
На сайте с 07 апреля 2014
Город: Киев
Дата: Понедельник, 07 апреля 2014
Просмотров: 457 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: