БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киев
Валюта:
Вход

Продам midi клавиатуру/контроллер M-AUDIO Oxygen 49

  • Фото: Продам midi клавиатуру/контроллер M-AUDIO Oxygen 49
  • Фото: Продам midi клавиатуру/контроллер M-AUDIO Oxygen 49

Продаю новую, неиспользованную midi клавиатуру/контроллер M-AUDIO Oxygen 49 в отличном состоянии. Без упаковки

Гарантия, документы прилагаются.

1499 грн.
Киев, возможна доставка по Украине

Тел. 063 138 52 31

Описание:
4-октавная (49 клавиш) динамическая MIDI клавиатура USB , 8 программируемых ползунковых регуляторов и 8 регуляторов радиального типа

Модель Oxygen 49 от M-Audio является обновленной модификацией клавиатуры Radium-49 и обладает функциональностью нового поколения. Новинка имеет полноразмерные клавиши с синтезаторной механикой.
Помимо большего количества октав, по сравнению с Oxygen 8 v2, старшие модели имеют дополнительно 9 слайдеров (ползунковых регулятора) и 9 кнопок. Контроллеры назначаются на любые MIDI-события и могут быть задействованы для поканальной регулировки громкости и выбора солирующего трека в секвенсоре.

Транспортные кнопки (play, stop и т.п.), также переназначаемые, существенно повышают удобство работы. В энергонезависимой памяти сохраняется 10 предустановок. Для MIDI сообщений можно раздельно указать канал для каждого контроллера. Для исключения ручного программирования с самой клавиатуры, имеется совместимость с утилитой Enigma для переназначения контроллеров и загрузки пресетов с компьютера по USB.

MIDI контроллер Oxygen 49 предлагает превосходную интеграцию с Pro Tools®, являющимся стандартом де-факто в цифровой звукозаписывающей индустрии. С помощью DirectLink на регуляторы и кнопки Oxygen 49 автоматически назначаются параметры окна микшера, редактирования и транспорта, а также виртуальных инструментов в Pro Tools.

Технические характеристики: USB MIDI интерфейс, 49 чувствительных к скорости нажатия клавиш с синтезаторной механикой (synth-action), назначаемых на MIDI события вращающихся регулятора, 9 назначаемых на MIDI-события слайдеров (ползунковых регулятора), 9 назначаемых кнопок под слайдерами, 6 назначаемых кнопок транспортной панели (play, stop и т.п.), 2 назначаемых колеса: питч и модуляция, 5 кнопок управления MIDI параметрами: октава вверх/вниз, транспонирование вверх/вниз, пресет, MIDI канал, смена программы вверх/вниз, 3-сегментный ЖК экран, вход для педали sustain, совместимость с Windows XP и Mac OS X. Размеры 79,0 x 9,0 x 25,0 см.

Поделиться:

← вернуться в Музыкальные инструменты в Киеве

Цена: 1 499 гривен

Марк
На сайте с 16 сентября 2011
Город: Киев, бульвар Лепсе 7
Дата: Пятница, 16 сентября 2011
Просмотров: 482 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: