БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киев
Валюта:
Вход

Реабилитация после инсульта в Киеве

  • Фото: Реабилитация после инсульта в киеве

Если с Вами произошла беда, и Вам пришлось перенести инсульт, то для восстановления здоровья потребуется хорошая реабилитация. Наш Реабилитационный центр Шаг Вперед предлагает качественную и результативную реабилитацию больных после инсульта в Киеве. Цель реабилитационных мероприятий – помощь в восстановлении прежних навыков.
Реабилитация после инсульта в Киеве — это отличная возможность вновь приобрести независимости и значительно улучшить качество жизни. Чем раньше Вы обратитесь за помощью, тем больше шансов вернуть движения и максимально восстановить качество жизни. Специалисты нашего центра реабилитации после инсульта производят процедуры, как на дому, так и в стационаре. В основе работы – концепция Бобат и PNF.
Продолжительность реабилитации напрямую зависит от состояния Вашего здоровья и тяжести перенесенного инсульта. Для начала мы проводит тщательную оценку состояния пациента, учитываем его активности и лишь после этого разрабатываем план для эффективной реабилитации.
Чтобы произвести запись на реабилитацию после инсульта в Киеве прямо сейчас, звоните по телефону (067) 5056303. Константин
Детально о процедуре реабилитации на нашем сайте step-forward. com. ua

Поделиться:

← вернуться в Реабилитация больных в Киеве

Цена: 200 гривен

Константин
На сайте с 14 июля 2014
Город: Киев, Марины Расковой 11
Дата: Понедельник, 14 июля 2014
Просмотров: 1137 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: