БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киев
Валюта:
Вход

Восточноевропейская овчарка - самые лучшие щенки от Чемпиона Украины

  • Фото: Восточноевропейская овчарка - самые лучшие щенки от Чемпиона Украины
  • Фото: Восточноевропейская овчарка - самые лучшие щенки от Чемпиона Украины
  • Фото: Восточноевропейская овчарка - самые лучшие щенки от Чемпиона Украины
  • Фото: Восточноевропейская овчарка - самые лучшие щенки от Чемпиона Украины
  • Фото: Восточноевропейская овчарка - самые лучшие щенки от Чемпиона Украины

Предлагаем алиментных шоу-класса щенков восточно -европейской овчарки от Гора Дака Даймонда.
http: //veo. io. ua

О наших щенках:
Алиментный щенок – это самый лучший щенок, котрого выбирает хозяин кобеля по праву первого выбора со всего помета.

У хозяина кобеля, то есть у нас, могут быть одновременно щенки разного окраса и возраста из разных пометов от разных сук. Например, как сейчас — 1 черный кобель (1, 5 мес. ), 2 черные суки (1, 5 мес. ), 1 черноподпалый кобель (2, 5 мес. ), так же ожидаются щенки черного и черно-подпалого окраса.


Покупая щенка шоу-класса, нашего щенка, вы приобретаете абсолютно здоровую, крупную, с мощным костяком и велеколепной блестящей шерстью собаку, выращенную с любовью и нежнейшей заботой на правильном сбалансированном питании со всеми витаминами и микроелементами. Это престижный щенок, который имеет доминантный характер и выставочную перспективу. Вы получаете такие документы: ветпаспорт с первой прививкой, клеймо или електронный чип, щенячью карточку для получения родословной, корм для плавного перевода щенка на выбранное вами питание и книгу о восточно-европейской овчарке, заказанную специально для вас. А так же рекомендации по ветврачам и тренировочным площадкам в Києве.


О нашем кобеле, папе щенков:
Гор Дак Даймонд - 5-летний черный кобель с высотой в холке - 74 см., весом 60 кг., многократный обладатель титулов Лучший представитель породы (BOB) и Чемпион Украины на Всеукраинских и Международных сертификатных выставках собак всех пород в г. Киеве САСІB 2008-2009 гг., Открытом сертификатном Чемпионате ОСО Украины собак всех пород 2011 г., занявший дважды места в Best in group - I, а это значит, что стал 2-кратным победителем ринга рабочих собак из 25-ти пород. В Best in show – III, IV, а это значит, что среди более 500 собак всех пород и всех рингов дважды вошел в 15-ть лучших.
Эксперты-кинологи таких стран, как Швеция, Узбекистан, Латвия, Россия и, конечно же, Украина, единогласно сошлись во мнении, что Гор Дак Даймонд – это хорошо сбалансированный мощный кобель, имеющий хорошую породную голову, шею правильного выхода, отличный круп, крепкую и правильную линию спины, высоко посаженные уши, отличные зубы, показывает легкий бег, великолепного черного окраса и т. Д. В целом - активный, рабочий, породный. Имеет превосходные рабочие качества - отличный телохранитель и охранник территории, сдержан, умен, обладает уравновешенной психикой, беспощаден к врагам, одновременно нежен и предан к своим хозяевам, очень любит маленьких детей.

И еще – остерегайтесь подделок! Если вам предлагают щенка от Гора Дака Даймонда – поинтересуйтесь у нас о его происхождении.
Успехов и удачи!

Цена: 500 – 1000 у. Е.
Оформление документов для отправки щенка за границу — 1 день.
Тел.: 0(95) 897-21-00, 0(98) 426-02-46
http: //veo. io. ua

Поделиться:

← вернуться в Домашние животные в Киеве

Цена: 0 гривен

07400
На сайте с 02 июня 2012
Город: Киев
Дата: Суббота, 02 июня 2012
Просмотров: 360 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: